Замена лифтов

Замена лифтов Полная замена лифта производиться, если лифтовое оборудование отработало свой эксплуатационный срок, согласно норме — 25 лет, а капитальный    ремонт лифта по стоимости, может быть, сопоставим с полной заменой лифта.

 

Замена лифта дорогостоящий и сложный процесс, сложнее, чем монтаж нового лифта, при этом изменяется обычный ритм комфорта и передвижения людей, где проводиться замена лифта. Сложность заключается, прежде всего, в том, что с начало приходится проводить демонтаж старого лифта оборудование, а затем приступать к монтажу и его отладке, нового лифтового оборудования

 

Замена лифтов при этом имеет также свои преимущества:

Заказчик получает более современный дизайн кабины, выбрать тип привода, изменить то, что не нравилось, в старом лифтовом оборудование.

Компания предлагает свои услуги по поставке и замене лифтов отечественных и зарубежных производителей, грузоподъемностью от 100 до многотонных лифтов в торговых, промышленных и жилых объектах в Москве и Московской области по оптимальной стоимости.

Специалисты нашей компании выполнят работы и дадут гарантию на выполнения робот по замене лифтов, в соответствии с проектом и с соблюдением   существующих нормативных правил и норм, включая требования стандартов безопасности.

 

Компания осуществляет замену следующих типов лифтового оборудования:

  • замена пассажирских лифтов в многоквартирных домах, предприятиях, офисах.
  • замена панорамных лифтов в торговых центрах, офисах, компаниях.
  • малых грузовых лифтов в ресторанах, кафе, столовых, торговых компаниях.
  • замена грузовых лифтов в предприятиях, торговых компаниях, складах.
  • больничных лифтов в больницах, госпиталях, медицинских центрах.
  • замена коттеджных лифты в частных домах,
  • лифтов для инвалидов для лиц с ограниченными возможностями.
  • гидравлических лифтов грузовых и пассажирских.

 

Стоимость замены лифтов

Стоимость замены лифтов зависит от типа лифтов, грузоподъемности, количество этажей и способов монтажа, строительных работ и многих других характеристик. Для получения более точной информации на стоимость замены лифтов, вы можете связаться с нами по телефону  +7 (495) 231-65-53 или оставить ОНЛАЙН заявку. Специалисты нашей компании готовы выехать на Ваш объект для детальной оценки объема замены лифтов.